Agenda

 

Search

65 result(s)
E.g., 03/04/2020
Village d'Agnières, Dévoluy, Hautes-Alpes
Sunday 03 May 2020 - 11h00 - 12h00

Messe à Agnières en Dévoluy

Le Dévoluy
More info
Eglise Saint Disdier
Sunday 10 May 2020 - 11h00 - 12h00

Messe à Saint Disdier

Le Dévoluy
More info
Village de Saint Etienne en Dévoluy
Sunday 17 May 2020 - 11h00 - 12h00

Messe à Saint Etienne en Dévoluy

Le Dévoluy
More info
session d'herboristerie pratique au Dévoluy, Hautes-Alpes
Thursday 21 May 2020

herboristerie pratique

Le Dévoluy
More info
Sunday 31 May 2020 - 15h00 - 19h00

Thé dansant avec Eléna et Emmanuel Patras

Le Dévoluy
More info
Trail du Col du Noyer
Sunday 21 June 2020

Trail du Col du Noyer

Poligny
More info
Rencontre du patrimoine, chapelle de Truchières, Dévoluy
Wednesday 24 June 2020 - 17h30

Rencontre patrimoine à Truchières

Le Dévoluy
More info
Cet été, venez flâner sur les étals des marchés du Dévoluy !
Friday 26 June 2020

Marché hebdomadaire de Saint Etienne en Dévoluy

Le Dévoluy
More info
Saturday 27 June 2020 - 18h00

Soirée Africaine

Le Dévoluy
More info
Rando VTT l'Eterlou
Saturday 04 July 2020

Randonnée VTT L'Éterlou (12è édition)

Le Dévoluy
More info
Tout l'été, venez flâner le long des étals des marchés !
Monday 06 July 2020

Marché hebdomadaire

Superdévoluy
More info
Cet été, venez flâner sur les étals des marchés du Dévoluy !
Tuesday 07 July 2020

Marché hebdomadaire

La Joue du Loup
More info

Your opinion counts!

Show map......